22.04.2018 21:34

ФК «Краснодар» проиграл ЦСКА в матче ЧР

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев

Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Матч 27 тура чемпионата России прошел 22 апреля на «ВЭБ-Арене» в Москве. Счет на 53-й минуте открыл «Краснодар». Забил гол Юрий Газинский. ЦСКА сравнял счет на 73-й минуте, а на 83-й вышел вперед, в итоге - 2:1. Дублем у «армейцев» отметился Ахмед Муса.

По результатам встречи «Краснодар» остается на 5-м месте турнирной таблицы РФПЛ с 47 очками в активе, ЦСКА располагается на втором месте (51 очко). Лидирует в чемпионате московский «Локомотив», третьим идет московский «Спартак», четвертым - петербургский «Зенит».

В следующем туре «быки» примут на своем поле лидера чемпионата - московский «Локомотив». Встреча состоится 30 апреля.

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань»онлайн трансляцию матча ЦСКА – ФК «Краснодар» организовали в амфитеатре парка у стадиона ФК «Краснодар».