ФК "Краснодар" сыграл вничью с украинским клубом "Таврия"

Футбольный клуб "Краснодар" вчера, 6 февраля, в контрольном матче сыграл вничью с украинской командой "Таврия".
Спарринг "горожане" провели в Белеке в рамках турецкого сбора. На матч пришли 200 зрителей.

В первом тайме "Краснодар" активно прессинговал соперников из Симферополя, однако счет открыть команде не удалось.

"Таврия" забила первой - во втором тайме, через шесть минут после возобновления игры. "Горожане" отыгрались через пять минут: Враньеш сделал пас на Шамиля Лахиялова, и тот отправил мяч в сетку - 1:1. На 75-й минуте краснодарцы забили еще один гол: Горбанец ворвался в штрафную и прострелил на Андрея Михеева, который и вывел свою команду вперед - 2:1.

На последней минуте матча украинская дружина заработала право на угловой. Шиндер пробил с ходу, и мяч от перчатки Пчелинцева влетел под перекладину. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал ничью - 2:2, сообщает пресс-служба ФК "<a href="http://www.fckrasnodar.ru/">Краснодар</a>".

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/226220">на сборе в Турции "Краснодар" также сыграет против хорватского клуба "Интер" из города Запрешич и против чешской команды "Баумит Яблонец" из города Яблонец-над-Нисой.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 07.02.2011 13:07