ФК "Кубань" на выезде проиграл ЦСКА

Сегодня, 18 августа, ФК "Кубань" на выезде уступил московскому ЦСКА.
Игра проходила на подмосковном стадионе "Арена Химки". В течение первых десяти минут хозяева поля стали активно атаковать ворота "желто-зеленых" и за этот отрезок времени успели нанести два опасных удара в створ и подать три угловых.

Счет в матче был открыт уже на 11-й минуте. Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда отдал мяч нападающему Ахмеду Мусе, который мощным ударом поразил ворота Беленова.

После "быстрого гола" футболисты "Кубани" смогли собраться и провести несколько опасных атак.

Во втором тайме гости завладели инициативой, однако реализовать атаки так и не удалось. В результате выездной матч ФК "Кубань" - ФК ЦСКА завершился с минимальным счетом 0:1, сообщает пресс-служба клуба.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 19.08.2013 07:40