18.12.2014 01:47

ФК «Кубань» обыграл армавирский «Торпедо»

Очередную паузу в чемпионате России «Кубань» заполнила контрольным поединком против лидера зоны «Юг» второго дивизиона - «Торпедо» из Армавира.

Очередную паузу в чемпионате России «Кубань» заполнила контрольным поединком против лидера зоны «Юг» второго дивизиона - «Торпедо» из Армавира. Поединок начался с гола «Кубани». Бальде перехватил мяч в середине поля, увидел подключение по флангу Хубулова и вывел его на рандеву с голкипером "черно-белых". На пути к воротам полузащитник успел обыграть одного оппонента и отправил снаряд в дальний угол. Затем в игре наступило временное затишье. С середины тайма "желто-зеленым" удалось взять мяч под контроль, однако голевой момент возник только ближе к перерыву. Секу обыграл нескольких защитников армавирцев, отдал мяч на правый фланг Ещенко, который увидел в центре штрафной Бальде, но удар форварда пришелся мимо цели. Первые 15 минут второй половины прошли без особых событий. Но вскоре гости провели атаку, которая закончилась опасным ударом в створ, и Помазан уверенно отразил этот выстрел. В ответ «Кубань» забила второй мяч. Данило получил передачу, вышел под острым углом к воротам и технично перебросил вышедшего ему навстречу голкипера. После этого скорости в матче возросли, и игра пошла на встречных курсах. Команды обменялись моментами, а затем и третий мяч оказался в стеке ворот «Торпедо». Мельгарехо выиграл борьбу, мяч попал к Букуру, который, убежав от защитника, пробил точно в цель. На последней минуте армавирцам удалось забить гол престижа. После подачи от углового флажка выше всех выпрыгнул Андрей Кравченко, головой отправивший снаряд впритирку со штангой. В итоге - победа "желто-зеленых" со счетом 3:1, сообщает пресс-служба клуба.