ФК "Кубань" в дерби обыграл команду "Краснодар"

ФК "Кубань" вчера, 10 августа, в дерби обыграл команду "Краснодар".
В первом тайме на 38-й минуте защитник "горожан" Александр Амисулашвили забил мяч в собственные ворота. "Кубань" повела, и на перерыв команды ушли со счетом 1:0.

К концу второго тайма на 81-й минуте полузащитник "желто-зеленых" Алексей Ионов забил еще один мяч "Краснодару" и увеличил разрыв в счете.

Через пять минут "горожане" сумели провести ответную атаку, и нападающий Юра Мовсисян поразил ворота соперников. В результате краснодарское дерби закончилось со счетом 2:1 в пользу ФК "Кубань".