Футболист "Кубани" Траоре признан автором "самого красивого гола"

Нападающий футбольного клуба "Кубань" Ласина Траоре признан автором самого красивого гола прошедшего 40-го тура ЧР.<!--break-->

Этот гол он забил в ворота "Зенита" на 61-й минуте матча. Подобрав мяч на своей половине поля, спортсмен дошел до чужой штрафной и отправил его в сетку. Эксперты высоко оценили и второй гол кубанского легионера, забитый на 73-й минуте: он на третьем месте.

По версии издания <a href="http://www.sport-express.ru/">"Спорт-Экспресс"</a>, в рейтинге авторов самых красивых голов сезона Траоре находится на пятом месте.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/469489">домашний матч между футбольными клубами "Кубань" и "Зенит" состоялся 21 апреля</a>. Игра закончилась <a href="http://www.livekuban.ru/node/469600">со счетом 2:2</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 25.04.2012 09:16