ГК СКИФ добился первой победы на выезде

Вчера, 9 октября, краснодарский гандбольный клуб СКИФ на выезде обыграл "Локомотив" из Челябинска.
Это первая в этом сезоне победа кубанских гандболистов в гостях.

После первого тайма СКИФ вел в счете - 17:15. Второй период встречи краснодарским гандболистам удалось свести к ничейному исходу. В итоге встреча завершилась победой ГК СКИФ со счетом 28:26.

Победа над "Локомотивом" помогла краснодарскому клубу сохранить за собой седьмое место в  мужской Суперлиге. Сейчас на счету гандболистов СКИФа семь очков.

Следующим соперником краснодарской команды будет "Динамо-Виктор" из Невинномысска. Матч состоится на выезде 17 октября, сообщает пресс-служба ГК СКИФ.

Как писала "Живая Кубань",<a href="http://www.livekuban.ru/node/486042">гандболисты краснодарского СКИФа обыграли дома "РГУФК-Чеховские медведи".</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 10.10.2012 10:24