ХК "Беркуты Кубани" одержал первую победу

Хоккейный клуб "Беркуты Кубани" вчера, 3 августа, одержал свою первую победу. В Чехове команда обыграла "Русских Витязей".
"Беркуты Кубани" (дубль хоккейной "Кубани") в предстоящем сезоне дебютируют в МХЛ-Б.

На старте игры кубанцы владели небольшим преимуществом, однако счет открыли хозяева. "Беркуты" могли отыграться еще до перерыва, но Иванчик отразил буллит Лачихина.

Во втором периоде чеховцы продолжили слишком часто удаляться, что все-таки привело к пропущенному голу. В конце двадцатиминутки гости несколько минут подряд играли в большинстве, но не забили. Затем судьям потребовался видеопросмотр, чтобы определить, забросил ли шайбу Кудреман. В итоге взятие ворот было отменено.

На первой минуте третьего периода "витязи" в очередной раз провалились в обороне и пропустили в большинстве. Толканов реализовал выход один в ноль. Краснодарцы всерьез завладели инициативой и на 51-й минуте в третий раз пробили Иванчика. Счет больше не изменился - 1:3.

В серии буллитов, проводившейся по договоренности клубов, гости также оказались сильней, победив со счетом 2:0.

На игре присутствовало 100 зрителей, сообщает пресс-служба МХК "Русские витязи".

Опубликовано в рубрике "Спорт" 04.08.2013 11:29