17.02.2017 09:39

«Краснодар» обыграл «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

Быстрый гол Классона принес «быкам» вполне закономерную победу

Быстрый гол Классона принес «быкам» вполне закономерную победу.

Вчера, 16 февраля, футбольный клуб «Краснодар» на своем поле обыграл турецкий «Фенербахче». Итоговый счет составил 1:0. Ворота турецкой команды на 4-йо минуте поразил Виктор Клаэссон. Быстро пропущенный гол заставил гостей заиграть активнее, пошла примерно равная игра со множеством атак в обе стороны, но без угроз воротам, поскольку оборонительные порядки команд действовали без сбоев. Перейра на 75-й минуте едва не увеличил счет – у уругвайца не вышло протолкнуть мяч с близкого расстояния мимо вратаря.

- Финальный свисток зафиксировал победу «Краснодара» в стартовой для нашей команды игре года, но минимальный счет говорит о том, что сильнейшего в этой паре определит итог игры в Стамбуле, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ФК «Краснодар».

22 февраля «Краснодар» проведет ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА-2016/2017. Поединок против турецкого «Фенербахче» состоится на стадионе «Шюкрю Сараджоглу» в Стамбуле.

Болельщики «горожан» могут приобрести билеты на гостевую трибуну в первом окошке касс стадиона ФК «Краснодар» с 17 по 20 февраля. Стоимость одного билета – 1400 рублей. При покупке необходимо предъявить паспорт и заполнить анкету.