17.12.2014 23:38

Краснодарец Бесик Кудухов стал трехкратным чемпионом мира по вольной борьбе

Краснодарец Бесик Кудухов завоевал первое место на чемпионате мира по спортивной борьбе, который вчера, 12 сентября, завершился в Москве. В итоге спортсмен стал трехкратным чемпионом мира.

Краснодарец Бесик Кудухов завоевал первое место на чемпионате мира по спортивной борьбе, который вчера, 12 сентября, завершился в Москве. В итоге спортсмен стал трехкратным чемпионом мира. Как писала "Живая Кубань", Бесик Кудухов в составе сборной России выступал в весовой категории до 60 кг и одержал победу над соперниками. Всего на чемпионате мира был разыгран 21 комплект наград. Россияне одержали общекомандную победу, выиграв 16 медалей – пять золотых, три серебряных и восемь бронзовых. Второе место заняла команда Японии, третье – сборная Болгарии, сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.