17.12.2014 23:34

Краснодарец стал чемпионом молодежного первенства Европы

Николай Воскресный из Краснодара стал чемпионом молодежного первенства Европы по универсальному бою в весовой категории до 75 килограммов. Всего в соревнованиях, которые прошли в России в городе Медынь, участвовало более 180 спортсменов из 21 страны.

Николай Воскресный из Краснодара стал чемпионом молодежного первенства Европы по универсальному бою в весовой категории до 75 килограммов. Всего в соревнованиях, которые прошли в России в городе Медынь, участвовало более 180 спортсменов из 21 страны. Как пишет газета «Краснодарские известия», на этих состязаниях наша сборная получила еще одну медаль – бронзовую. Ее завоевал краснодарец Вадим Османов, соревновавшийся в категории до 60 килограммов.