18.12.2014 00:44

Краснодарка Качалова завоевала "бронзу" чемпионата России по гребле

Представительница кубанской столицы Юлия Качалова сегодня, 28 марта, стала в Краснодаре бронзовым призером чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ.

Представительница кубанской столицы Юлия Качалова сегодня, 28 марта, стала в Краснодаре бронзовым призером чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ. В заезде байдарок-одиночек на 2 тыс. м приняла участие 51 спортсменка, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. "Золото" турнира выиграла спортсменка из Тверской области Анастасия Сергеева. Второе место заняла байдарочница, представляющая Липецкую область, Вера Собетова. "Бронзу" завоевала краснодарская спортсменка Юлия Качалова. Завтра, 29 марта, на краснодарской гребной базе стартуют Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ.