Кубанская конькобежка Елена Сохрякова стала серебряным призером чемпионата России Фото с сайта www.ivanovoobl.ru

В конькобежном центре Московской области «Коломна» завершился чемпионат России по конькобежному спорту.

Елена Сохрякова, представляющая сочинский Центр спортивной подготовки по зимним видам спорта, завоевала «серебро» ЧР.

Кубанская спортсменка на дистанции 5000 метров уступила менее двух секунд конькобежке из Нижегородской области Наталье Ворониной, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Краснодарского края.

Третьей к финишу пришла свердловчанка Юлия Скокова, которая, кстати, в классическом многоборье отстояла титул чемпионки России с суммой 165,156 баллов.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 30.12.2014 13:23