17.12.2014 23:58

Кубанская спортсменка стала бронзовым призером чемпионата России по тхэквондо

Кубанская спортсменка стала призером чемпионата России по тхэквондо, который проходил в Каспийске (Республика Дагестан).

Кубанская спортсменка стала призером чемпионата России по тхэквондо, который проходил в Каспийске (Республика Дагестан). В соревнованиях принимали участие около 700 спортсменов из 60 регионов страны. Краснодарский край представляли 12 спортсменов. В весовой категории до 57 кг бронзовую медаль завоевала Екатерина Кужелева из Тихорецкого района, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого департамента по физической культуре и спорту. По итогам ЧР Кужелева вошла в сборную России, которая будет бороться за именные олимпийские лицензии на международном турнире с 25 по 29 января 2012 года в Казани.