17.12.2014 23:36

Кубанские батутистки завоевали "бронзу" на первенстве мира

Кубанские спортсменки Сусанна Кочесок и Ирина Кундиус в Санкт-Петербурге завоевали бронзовые медали на первенстве мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе среди юниоров, юношей и девушек.

Кубанские спортсменки Сусанна Кочесок и Ирина Кундиус в Санкт-Петербурге завоевали бронзовые медали на первенстве мира по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе среди юниоров, юношей и девушек. Сусанна Кочесок из Краснодара в паре с Ириной Кундиус из Ейска в возрастной категории 12-14 лет заняли третье место в синхронных прыжках на батуте. По итогам первенства мира, которое завершилось 21 ноября, россияне одержали победу в общекомандном зачете, завоевав 11 золотых, девять серебряных и 11 бронзовых наград. Российские спортсмены опередили команды США, Японии, Великобритании и Франции, однако в олимпийских дисциплинах заняли всего три третьих места, сообщает агентство "Весь спорт".