18.12.2014 01:37

Кубанские борцы завоевали медали этапа Спартакиады ЮФО

В Ростовской области завершились соревнования по вольной борьбе в рамках III летней Спартакиады молодежи России (этап ЮФО), на которых кубанские спортсмены завоевали 11 наград.

В Ростовской области завершились соревнования по вольной борьбе в рамках III летней Спартакиады молодежи России (этап ЮФО), на которых кубанские спортсмены завоевали 11 наград. Турнир, который собрал более 100 представителей вольной борьбы, проходил в городе Сальске, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. По итогам командного первенства победу одержала сборная Краснодарского края. На втором месте - хозяева соревнований, третьими стали представители Волгоградской области. В личном зачете кубанские борцы завоевали 11 наград (восемь золотых, две серебряные и одну бронзовую). Победители этого турнира будут представлять Краснодарский край в финале Спартакиады, который пройдет в августе в Казани.