18.12.2014 01:31

Кубанские регбисты завоевали "бронзу" юниорского ЧР

Сборная Краснодарского края выиграла бронзовые медали юниорского чемпионата России по регби-7.

Сборная Краснодарского края выиграла бронзовые медали юниорского чемпионата России по регби-7. Первенство России по регби-7 среди юношей не старше 19 лет проходило в Казани. В течение двух дней десять команд оспаривали медали турнира, а игроки еще боролись и за места в составе сборной на первенство Европы, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края. Регбисты Кубани уступили лишь в полуфинале будущим чемпионам - сверстникам Красноярска - 19:26. Но в матче за третье место одержали безоговорочную победу над сборной Москвы - 27:10. Сразу четыре воспитанника Антона Левченко, главного тренера кубанцев, получили приглашение в сборную для участия в первенстве Европы, которое состоится в Португалии.