18.12.2014 01:37

Кубанские самбисты завоевали медали соревнований этапа Спартакиады ЮФО

В Ростовской области завершились соревнования по самбо в рамках III летней Спартакиады молодежи России (этап ЮФО), на котором кубанские спортсмены завоевали 16 медалей.

В Ростовской области завершились соревнования по самбо в рамках III летней Спартакиады молодежи России (этап ЮФО), на котором кубанские спортсмены завоевали 16 медалей. Турнир проходил в городе Сальске. За медали соревнований боролись более 100 самбистов со всего Юга России, в том числе из Краснодарского края, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона. По итогам поединков кубанцы завоевали 16 наград (13 золотых и четыре серебряные). Также спортсмены Краснодарского края заняли первое место по итогам командного зачета турнира. Победители соревнований в Сальске представят Кубань в финале Спартакиады, которая пройдет в Казани.