18.12.2014 01:10

Кубанский борец выиграл международный турнир по вольной борьбе

Двукратный олимпийский призер Бесик Кудухов стал победителем международного турнира по вольной борьбе во Владикавказе.

Двукратный олимпийский призер Бесик Кудухов стал победителем международного турнира по вольной борьбе во Владикавказе. В соревновании участвовали 250 спортсменов из России и стран СНГ. Краснодарский край представлял обладатель "серебра" и "бронзы" Олимпийских игр, заслуженный мастер спорта России Бесик Кудухов, сообщили "Живой Кубани" в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края. Во Владикавказе кубанец выступал в весовой категории до 60 кг. На пути к финалу Бесик провел четыре победных поединка. В борьбе за "золото" наш борец победил Ньюргуна Скрябина из Якутии. Бронзовые медали достались земляку Скрябина Егору Пономареву и дагестанцу Альберту Каирханову.