Кубанский дзюдоист Мудранов взял Гран-При мирового первенства

Кубанский дзюдоист Беслан Мудранов стал первым на третьем этапе мирового Гран-При по дзюдо.
Соревнования прошли в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби.

Мудранов, выступающий в категории 60 кг, на пути к финалу одолел узбека Диорбека Урозбоева и бразильца Диего Сантоса.

В поединке за первое место кубанскому спортсмену, занимающему четвертое место в мировом рейтинге, противостоял пятый номер Амиран Папинашвили из Грузии. На 30-й секунде поединка Беслан одержал чистую победу, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе краевого министерства по физкультуре и спорту.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/475109">армавирец Беслан Мудранов в июне выиграл Кубок мира по дзюдо.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 15.10.2012 12:58