Одноклубники из Москвы разгромили волейболистов краснодарского "Динамо"

Краснодарская мужская волейбольная команда "Динамо" вчера, 20 февраля, в гостях крупно проиграла одноклубникам из Москвы.
Поединок состоялся в рамках 18-го тура чемпионата России среди команд суперлиги.

Первую партию москвичи завершили со счетом 25:21 в свою пользу. Во втором периоде динамовцы из столицы довели разницу в счете до 11 мячей - 25:14.

Третья партия началась с рывка краснодарских волейболистов: к техническому перерыву табло зафиксировало счет 2:8. Однако москвичи вскоре до минимума сократили отрыв. Оба динамовских коллектива на протяжении последнего отрезка игры активно действовали в атаке, но хозяева площадки все же вышли вперед - 28:26.

В итоге московское "Динамо" победило со счетом 3:0, сообщает пресс-служба <a href="http://www.volley.ru/">Всероссийской федерации волейбола</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 21.02.2011 10:21