Пловец Данила Изотов выиграл "золото" Кубка России

Кубанский спортсмен Данила Изотов вчера, 18 апреля, выиграл золотую медаль на Кубке России по плаванию в Казани.
Соревнования проходили во Дворце водных видов спорта "Буревестник" и стали отборочными на участие в чемпионате мира и Универсиаде, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Изотов в третий день турнира стал лучшим на дистанции 200 м вольным стилем. Он на 0,22 секунды опередил подмосковного пловца Никиту Лобинцева и на 0,29 секунды - питерца Александра Сухорукова.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 19.04.2013 07:22