18.12.2014 00:22

Полицейский из Сочи выиграл "золото" на чемпионате США по дзюдо

Полицейский из Сочи Роберт Демерчян завоевал золотую медаль на открытом чемпионате США по дзюдо.

Полицейский из Сочи Роберт Демерчян завоевал золотую медаль на открытом чемпионате США по дзюдо. Турнир проходил в Майами, штат Флорида. В нем приняли участие представители более 20 стран. Сотрудник линейного отдела полиции на станции "Адлер" Демерчян выступал в возрастной категории от 40 до 45 лет. Он одержал победу над борцами из Америки, Бразилии и Перу. Все схватки были выиграны досрочно. Сейчас спортсмен готовится к чемпионату по дзюдо среди сотрудников полиции, который пройдет в Испании, сообщает пресс-служба УТ МВД РФ по Южному Федеральному округу. Мастер спорта по дзюдо Роберт Демерчян является победителем чемпионатов СССР, России, а также крупных международных турниров.