"Рубин" обыграл футболистов "Краснодара"

Вечером сегодня, 8 мая, казанский "Рубин" победил "Краснодар" в домашнем матче чемпионата России по футболу.
Матч 8-го тура премьер-лиги завершился со счетом 2:1. Причем первый гол забил в собственные ворота казанский футболист Роман Шаронов. Однако затем дважды ворота краснодарцев поразил  Гекдениз Карадениз (36-я, 68-я минуты).

Счет мог быть большим, если бы на 12-й минуте игрок "Рубина" Кристиан Нобоа смог реализовать пенальти, сообщает <a href="http://sport.rian.ru">РИА Новости.</a>

"Рубин" с 12 очками обогнал в турнирной таблице "Краснодар", в активе которого 10 очков.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 09.05.2011 09:43