18.12.2014 01:25

Сборная России по хоккею разгромила команду Норвегии

Сегодня, 18 февраля, российская сборная по хоккею в 1/8 финала разгромила команду Норвегии.

Сегодня, 18 февраля, российская сборная по хоккею в 1/8 финала разгромила команду Норвегии. "Распечатал" ворота соперников во втором периоде Александр Радулов, забив норвежцам коньком. Вторую шайбу забросил Илья Ковальчук, сыграв на добивании. В финале встречи норвежцы пошли на крайние меры и в надежде отыграться заменили вратаря на шестого полевого игрока. Отбиваясь, российские хоккеисты перешли в контратаку, и Александр Радулов оформил дубль, забросив шайбу в пустые ворота. За минуту до завершения матча российская команда провела еще одну атаку, и свою первую шайбу на Олимпиаде забросил Алексей Терещенко. В результате матч между сборными России и Норвегии завершился со счетом 4:0. Завтра, 19 февраля, в 1/4 финала Россия сыграет с Финляндией.