Сочинские каратисты стали призерами молодежного чемпионата Европы

Сочинские спортсмены завоевали две медали молодежного чемпионата Европы по каратэ WKF.
Соревнования прошли в турецкой Конье. В них приняли участие спортсмены из 44 стран Европы. Краснодарский край представляли сочинцы Михаил Давыдов, Денис Денисенко и Яков Пономарев, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

По итогам турнира Яков Пономарев в категории "кумитэ, юниоры до 61 кг" занял третье место. Еще одну "бронзу" Кубани принес Денис Денисенко в категории "кумитэ, молодежь 18 - 20 лет, до 78 кг". Михаил Давыдов занял пятое место.

В общем зачете сборная России стала пятой, уступив Турции, Англии, Испании и Венгрии.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/494032">сочинские спортсмены в декабре прошлого года завоевали пять медалей на первенстве России по каратэ WKF.</a>

Опубликовано в рубрике "Спорт" 13.02.2013 15:11