18.11.2017 19:10

«Спартак» обыграл «Краснодар» с разгромным счетом

Игра прошла при полном аншлаге

Игра прошла при полном аншлаге.

Сегодня, в краевой столице прошел домашний матч 17-го тура российской премьер-лиги. Открыл счет на восьмой минуте нападающий «Спартака» Луис Адриано. На 28-й минуте игрок отдал пас Зе Луишу, который вкатил мяч в ворота «быков».

На 86-й минуте Адриано оформил дубль. На 88-й минуте Виктор Классон отыграл один мяч, но Квинси Промес вышел один на один с Андреем Синицыным и выбил разгромную победу. Ответить гостям «черно-зеленые» смогли лишь на 88-й минуте матча. Забил гол Виктор Классон. Еще через две минуты лидерство «Спартака» упрочил Квинси Промес. Итог матча — 1:4в пользу «красно-белых».

Игру посетили 33 тысяч 979 зрителей. Напомним, ранее «Живая Кубань»сообщала, что футбольные клубы «Краснодар» и «Спартак» оштрафовали за инциденты с болельщиками во время матча.