Перейти к основному контенту
15.03.2019 15:54

Спортивный юрист рассказал, может ли Игнатьев уйти из «Краснодара» через суд

Ведущий спортивный юрист России Михаил Прокопец прокомментировал «Спорт-экспрессу» ситуацию вокруг нападающего «быков», который перестал попадать в основной состав

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Ведущий спортивный юрист России Михаил Прокопец прокомментировал «Спорт-экспрессу» ситуацию вокруг нападающего «быков», который перестал попадать в основной состав. 

По словам юриста, права 20-летнего воспитанника академии «Краснодара» Ивана Игнатьева в настоящее время никоим образом не ущемляются.

— Игнатьев, по мнению тренера, по спортивным причинам не подходит для основного состава. Как выразился Мусаев, игрок «не думает о футболе». Поэтому он играет и тренируется со второй командой. Сейчас не происходит ничего, что было бы нарушением прав футболиста и требовало бы вмешательства юриста, — отметил Прокопец.

Напомним, как писала «Живая Кубань», старший тренер «горожан» Мурад Мусаев на недавней пресс-конференции заявил, что Иван Игнатьев играет во второй команде, поскольку попал под дурное влияние и стал указывать клубу размер своей зарплаты.

— Такое будет где угодно, но не в футбольном клубе «Краснодар», — подчеркнул Мусаев.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что ФК «Краснодар» выбыл из Лиги Европы УЕФА после ответного матча с «Валенсией».