18.12.2014 00:45

Стритболистки Геленджика победили в турнире Сельских игр Кубани

Команда Геленджика одержала победу в прошедшем в рамках Сельских спортивных игр Кубани женском турнире по стритболу.

Команда Геленджика одержала победу в прошедшем в рамках Сельских спортивных игр Кубани женском турнире по стритболу. В соревнованиях приняли участие 36 сборных команд муниципальных образований Краснодарского края, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе регионального министерства физической культуры и спорта. Победительницами стали стритболистки из Геленджика, на втором месте - краснодарки, замкнули призовую тройку спортсменки из Отрадненского района. В общем зачете после четырех видов программы Сельских игр Кубани (бадминтона, волейбола среди женщин и волейбола среди мужчин, а также стритбола среди женщин) лидирует команда-победительница соревнований прошлого года - сборная Северского района. Следующий вид соревновательной программы Сельских игр - турнир по стритболу среди мужчин. Он состоится в Тимашевске с 12 по 14 апреля.