18.12.2014 01:13

В Армавире прошел международный турнир по самбо

Кубанские самбисты победили в четырех весовых категориях из семи на международном турнире в Армавире.

Кубанские самбисты победили в четырех весовых категориях из семи на международном турнире в Армавире. Соревнования на призы заслуженного мастера спорта, двукратного чемпиона мира, многократного призера чемпионатов Европы и Кубка мира Ашота Маркарьяна проходили в Армавире уже в десятый раз, сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Краснодарского края. Золотые медали завоевали армавирцы: Ерванд Мгдсян в весовой категории 57 кг, Аслан Мудранов в весе 62 кг, Давид Оганисян, который выступал в весовой категории 90 кг. "Золото" также у новороссийца Юрия Сайфутдинова в весовой категории 74 кг. "Серебро" - у армавирцев Вячеслава Кольвы в весе 68 кг и Артема Петросяна в категории 74 кг. Бронзовыми призерами стали - краснодарец Грайр Григорян - весовая категория 57 кг, новороссиец Гайк Межлумяг - категория 68 кг, Джамбулат Гежев - 68 кг. Бронзовые медали по боевому самбо у Заура Азизова в весовой категории 74 кг и Артура Ахмедова в весе 74 кг.