Перейти к основному контенту
04.04.2017 19:13

Вице-губернатор края рассказал о банкротстве ФК «Кубань»

По словам Андрея Коробки, у клуба есть текущие задолженности, но руководство «Кубани» работает над решением этого вопроса, пишет «ТАСС»

Новости рубрики Спорт
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

По словам Андрея Коробки, у клуба есть текущие задолженности, но руководство «Кубани» работает над решением этого вопроса, пишет «ТАСС».

По словам вице-губернатора, вопрос о расформировании клуба или о его банкротстве сейчас не стоит. Команда продолжает рабочий процесс. Долги у клуба есть, но руководство "Кубани" работает над решением этой проблемы. 

- Сейчас все обеспокоены последними новостями о клубе. Поэтому хочу внести ясность в ситуацию - о предполагаемом банкротстве "Кубани" вопрос не стоит, никаких оснований для прекращения существования клуба нет, - приводит "ТАСС" слова Андрея Коробки.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что инспекция Федеральной налоговой службы №4 по городу Краснодару подала в Арбитражный суд Краснодарского края иск о признании банкротом НАО «Футбольный клуб "Кубань". Суд заявление принял, о сроках первого слушания пока не сообщается.

Другие актуальные новости