Волейболисты краснодарского "Динамо" в домашней встрече уступили казанцам

Вчера, 21 апреля, мужской состав краснодарского волейбольного клуба "Динамо" проиграл казанскому "Зениту" со счетом 3:0.
Встреча проходила во Дворце спорта "Олимп". "Зенитовцы" сразу взяли лидерство. Первая партия закончилась со счетом 25:16 в пользу казанцев.

Две последующие партии также закончились поражением "бело-голубых" со счетом 25:17 и 25:16 соответственно.

"Динамо" упустило свой шанс попасть в финал. В борьбе за третье место краснодарские спортсмены могут встретиться с "Локомотивом-Белогорье" либо с одноклубниками из Москвы, сообщает <a href="http://www.ntktv.ru">"НТК"</a>.

Как писала "Живая Кубань", <a href="http://www.livekuban.ru/node/286499">20 апреля краснодарские волейболисты в первой встрече обыграли казанский "Зенит" со счетом 3:1.</a>.

Опубликовано в рубрике "Спорт" 22.04.2011 11:00