Перейти к основному контенту
26.01.2024 13:54

Галицкий продолжит дело покойной супруги и займется рекламой

Бизнесмен стал владельцем рекламного агентства

Сергей Галицкий продолжит дело покойной супруги
Фото: vk.com/galitsky.sergey
Фото: vk.com/galitsky.sergey

Бизнесмен Сергей Галицкий стал стопроцентным владельцем рекламного агентства «Арт Сайд», которое ранее находилось во владении его покойной супруги Виктории Галицкой. Таким образом, кубанский предприниматель продолжит дело своей жены.

Сделка, однако, не привела к смене руководителя, им по-прежнему остается Владислав Волчок, указано в данных «СПАРК-Интерфакс».

ООО «Арт Сайд» находится в Краснодаре и работает с 2013 года. По итогам 2022 года выручка компании составила 173,8 миллиона рублей, убыток – 3 миллиона. Компания производит рекламные конструкции и вывески, занимается вакуумной формовкой, размещением наружной рекламы, оформлением выставочных стендов, мест продаж, оказывает услуги дизайна и моделирования, проводит промо-акции и пр.

Виктория Галицкая – супруга бизнесмена Сергея Галицкого скончалась 14 июня 2023 года в Италии, где в течение последних двух лет лечилась от онкологии. Ее похоронили в Краснодаре. Виктория прожила с Сергеем Галицким 28 лет, их роман начался еще в студенческие годы. В 1995 у супругов появилась дочь Полина.

Компанию Галицкого обвинили в загрязнении окружающей среды, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости