Перейти к основному контенту
26.05.2016 10:36

Голая девушка, повредившая авто в Краснодаре, отказалась от лечения

Правоохранители установили личность обнаженной хулиганки, устроившей шоу на краснодарской парковке

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Правоохранители установили личность обнаженной хулиганки, устроившей шоу на краснодарской парковке.

Полиция Краснодара выяснила все обстоятельства инцидента, произошедшего в ночь с пятницы на субботу во дворе жилого дома краевой столицы. Как выяснили стражи порядка, 36-летнюю девушку доставили в медицинское учреждение для прохождения обследования. Врачи выяснили, что хулиганка находится в состоянии алкогольного опьянения, и на этой почве у нее произошел эмоциональный срыв. Медработники вывели девушку из болезненного состояния при помощи медикаментов, однако от дальнейшего прохождения лечения девушка отказалась и покинула территорию медучреждения.

-wh5e9r-v14.jpg

В настоящий момент правоохранители ожидают экспертизы авто, для установления суммы ущерба. 

- Правоохранители установили личность девушки, повредившей авто, - сообщил "Живой Кубани" официальный представитель УМВД России по городу Краснодару Артем Коноваленко. - Ею оказалась 36-летняя местная жительница. Медики установили, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения. В настоящий момент ожидаются результаты экспертизы оценки поврежденного транспорта для принятия соответствующего процессуального решения. 

Как ранее сообщала "Живая Кубань", пикантное происшествие случилось в ночь с пятницы на субботу на улице Захарова в Краснодаре. По словам очевидцев, обнаженная девушка прыгала по крышам припаркованных автомобилей. Владельцы авто, услышав звук сработавшей сигнализации, выбежали на улицу и не сразу смогли разобраться в сути происходящего. Полностью раздетая девушка прыгала на крыше иномарки, что-то кричала и пыталась оторвать дворник от "Hyundai Solaris".