Перейти к основному контенту
27.03.2017 14:11

Сезон в пансионате «Урал» набирает обороты

Пансионат «Урал» анонсировал программу мероприятий на майские праздники и думает над тем, как порадовать своих гостей

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Не одна тысяча туристов со всей страны, побывавших в стенах этого уютного пансионата, отметила его незаурядный подход к обслуживанию своих гостей. В первую очередь – это то, что скрывается под столь брутальным названием – «Урал». А именно – тёплое отношение к прибывающим гостям, «по домашнему» уютный интерьер и атмосфера, царящая внутри всего комплекса. Именно «комплекса», поскольку очутившись здесь и проведя всего лишь день начинаешь понимать почему жители Кубани и соседних регионов при первой возможности стараются провести выходные или праздники именно в «Урале» - комфортабельные номера, система «всё включено», ночной клуб, боулинг, SPA-комплекс, а также - лечебное отделение, перечень оказываемых услуг которого не уступает крупным санаториям как в самой Анапе, так и на других курортах Краснодарского края.

А ещё тут своеобразный подход к так называемым «турам выходного дня». Пансионат каждый раз готовит для своих гостей некую «изюминку». Традиционно – встреча гостей, украшенный интерьер, программы для детей и взрослых, концерты и квесты. Торжественный ужин или вечеринка в ночном клубе – уже само собой разумеющееся.

В этом году Пансионат «Урал» открыл сезон «Первым любительским турниром по игре в боулинг на Кубок Пансионата «Урал»», заложив тем самым новую традицию. Турнир станет ежегодным!

Сегодня Пансионат «Урал» анонсировал программу мероприятий на майские праздники и думает над тем как порадовать своих гостей.

Адрес места безмятежного отдыха: город-курорт Анапа, Пионерский проспект, 24

Телефон: 8-800-200-0553 (звонок бесплатный с любого номера на территории российской Федерации)

Сайт: www.anapa-ural.ru

Другие актуальные новости