Перейти к основному контенту
21.08.2018 11:55

Судья подал в отставку после публикации видео с голой блондинкой

Председатель Октябрьского районного суда Ставрополя по собственному желанию подал в отставку

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Председатель Октябрьского районного суда Ставрополя по собственному желанию подал в отставку.

Ранее сообщалось, что похожего на него мужчину сняли на видео в компании голой блондинки в магазине на автозаправке. Судья отрицал свою причастность к этим кадрам.

Свое решение уйти в отставку он объясняет тем, что после появления в Сети ролика вокруг него сложилась атмосфера "необоснованного негатива" и поэтому он не чувствует в себе сил и желания служить судебной системе РФ, пишет "РЕН".

Видео было сделано на АЗС в Краснодаре, ролик попал в Сеть и набрал миллионы просмотров и комментариев.

На кадрах обнаженная девушка заходит в магазин, выбирает бутылку пива, расплачивается на кассе и уходит. Ее сопровождает мужчина, который снимает происходящее на видео.

Председатель Октябрьского районного суда Ставрополя Юрий Макаров подал в отставку, сообщает Квалификационная коллегия судей края.

Во вторник Квалификационная коллегия судей Ставропольского края рассмотрит заявление об отставке председателя Октябрьского районного суда Ставрополя Юрия Макарова. Заседание назначено на 16.30 мск.

Как пишет NewsTracker, Макаров сложит полномочия после звонка из Верховного суда России. Видео было опубликовано на YouTube и собрало уже 5 миллионов просмотров. На нем видно, как к магазину на заправке подъезжает белый внедорожник, из которого выходит мужчина, похожий на Макарова и обнаженная блондинка.

Другие актуальные новости