Перейти к основному контенту
09.04.2024 06:30

Тельцы отложат любовь ради карьеры, а в дверь Близнецов постучится прошлое

Гороскоп от «Живой Кубани» на 9 апреля

Тельцы отложат любовь ради карьеры, а в дверь Близнецов поступится прошлое
Фото: Pxhere
Фото: Pxhere

Овен (21 марта – 20 апреля)

Расположение планет сделает день Овнов нелёгким. Хоть рабочая неделя только началась, вы можете чувствовать усталость. Энергии будет меньше обычного, а внутреннее состояние нестабильным. Поддержите свой организм полезной едой, витаминами, не дайте разболеться. Сегодня стоит быть приземлённым, прагматичным, не строить иллюзий, так как попытки для несбыточных планов только отнимут у вас энергию и время. Также будьте осторожны с окружающими, не поддавайтесь на манипуляции, не ведитесь на чужое мнение, которое может сбить вас с толку. Старайтесь отдыхать при каждом удобном случае.

 

Телец (21 апреля – 21 мая)

Тельцам звёзды настоятельно рекомендуют начинать новые дела и процессы. Смело беритесь за любые начинания. В этот раз риск обязательно подарит удовлетворение. Бизнес-проекты, начатые в ближайшее время, должны принести вам успех и финансовый рост. Сегодня обязательно сделайте хотя бы маленький шажок на пути к мечте. У вас карьерный расцвет, ваше мнение ценится в профессиональной среде, реализуйте свой потенциал и обзаводитесь полезными связями. Необходимо укрепить позиции для успешного развития в будущем. А вот дела любовные рискуют зайти в тупик и даже закончиться. Грандиозного успеха не хватит на все сферы вашей жизни, придётся выбрать приоритет. Отношения, которые предначертаны судьбой, от Тельцов не уйдут.

 

Близнецы (22 мая – 21 июня)

В дверь близнецов постучится прошлое. Кто-то настойчиво захочет вернуться в вашу жизнь. Не дайте ошибкам прошлых лет отнять ваши силы и время. Могут возникнуть сомнения в правильности ваших действий. Вы даже подумаете отказаться от своих принципов. Не принимайте решения на эмоциях. Также старайтесь не участвовать в чужих выяснениях отношений, вас могут сделать крайним. Сегодня старайтесь не выделяться, спокойствие – ваше оружие и безопасность. Больше наблюдайте со стороны. Вечер проведите в уютной обстановке, порадуйте себя. На днях вас ждёт сюрприз.

 

Рак (22 июня – 22 июля)

Сегодня у Раков день открыт для экспериментов. Любой риск обещает быть оправдан. Пора вылезти из скорлупы и начать удивлять окружающих. Продумайте новые цели, взгляните на будущее оптимистично и решите, что хотите поменять в жизни. У вас всё получится. Но сохраняйте здравый смысл.

 

Лев (23 июля — 21 августа)

Остерегайтесь азартных игр и споров, сегодня не тот день. Будьте внимательны к мелочам, проявите эмпатию к нуждающимся. Вспыльчивость – не ваш союзник. Сегодня стоит провести работу над ошибками. Откажитесь от общения с ненадёжными людьми. Подходите к решению дел рассудительно и постепенно. Не стоит пить алкоголь, обращайте внимание на качество пищи.

 

Дева (22 августа – 23 сентября)

Сегодня стоит задуматься о том, как вас видят в коллективе. Постарайтесь быть более чуткими к чувствам и мнению коллег и близких, а также не пытайтесь всех подчинить своей воле. Ваше неуважительное отношение к окружающим может разрушить деловые отношения и испортить связь внутри семьи. В ваших силах сделать день продуктивным.

 

Весы (24 сентября – 23 октября)

Звёзды рекомендуют Весам сегодня заняться выполнением давно отложенных дел и обязательств. У них есть срок годности, и тянуть больше ни к чему. Важно помнить про семейные традиции и ценности, для Весов – это источник силы и энергии. Возможны мелкие неурядицы, но они не стоят того, чтобы вы нервничали. Оказанная помощь вернётся вам добром вдвойне. Постарайтесь помочь братьям нашим меньшим, это сослужит добрую службу в вашей карме.

 

Скорпион (24 октября – 22 ноября)

Скорпионам сегодня звёзды рекомендуют разобраться с бытовыми делами. Работа над собой будет продуктивной. Самое время подобрать новую книгу для чтения или образовательный курс. Также полезно будет заняться физической активностью. Есть вероятность получить весточку от человека, с которым вы давно потеряли связь. К близким будьте терпимы.

 

Стрелец (23 ноября – 22 декабря)

У Стрельцов прекрасный день для перемен и новых проектов. Любые начинания, к которым вы приступите сегодня, будут лёгкими и принесут большие плоды. А трудности, возникающие на пути, не помешают достичь цели. Удачный момент для переезда, смены работы или деятельности и любых смелых решений. Подходящий период для заключения брака и начала планирования беременности. Стрельцы полны энергии и хорошего настроения.

 

Козерог (23 декабря — 20 января)

У Козерогов день продуктивных разговоров, бесед по душам и налаживания новых контактов. Все вопросы сегодня стоит решать с помощью искусных диалогов, умение общаться и проявлять дипломатию сослужит хорошую службу. Дискуссии сегодня приносят положительные плоды. А вот рисковать работой сегодня не стоит. Вопросы о смене должности отложите на несколько дней. Пейте больше воды и по возможности посетите бассейн. Сегодня Звёзды рекомендуют банные процедуры.

 

Водолей (21 января – 19 февраля)

Сегодня Водолеям важно научиться говорить нет. Кто-то захочет вами воспользоваться. Не взваливайте на себя чужие дела. Сегодня следует навести порядок в голове и доме. Наведение чистоты послужит ритуалом, от которого по местам будут расставлены приоритеты в жизни. Определитесь с планами и желаниями, уберите всё лишнее, в том числе из пагубного окружения. Верные друзья останутся рядом. Спланируйте отдых на свежем воздухе.

 

Рыбы (12 февраля – 20 марта)

Сегодня Рыбам не рекомендуется нарушать правила и закон. Уйти от ответственности не получится. Будьте аккуратны за рулём и в новой для вас обстановке. Подходящий день для обучения, сдачи экзаменов и всего, что связано с получением новых знаний. Любовные отношения будут развиваться стремительно, возможно, даже слишком.

 

Зря подрезал: водители подрались прямо на проезжей части в Сочи, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости