Перейти к основному контенту
22.03.2024 17:39

В России появился бар с намеком на события «Голой вечеринки» Насти Ивлеевой

Скорее всего заведение открыла сама видеоблогерша

Анастасия Ивлеева открыла бар, меню которого намекает на события ее вечеринки
Фото: nudles.bar
Фото: nudles.bar

В России появился бар Nudles с необычным меню, который может принадлежать Анастасии Ивлеевой. Своеобразные названия блюд и напитков, которые подают в заведении, явно намекают на события, связанные с «голой вечеринкой» видеоблогерши в конце 2023 года. Кроме того, девушка, изображенная на логотипе бара, очень похожа на саму Настю.

Фото: меню бара

Так, в баре можно заказать следующие напитки: «Слезы Ивлеевой», «Старая школа», «Почти голый коктейль». Стоит отметить, что на вечеринке Ивлеевой присутствовали эстрадные артисты «старой школы»: Филипп Киркоров, Николай Басков, Лолита Милявская и другие. Все гости пирушки облачились в «почти голые наряды», согласно дресс-коду. Видео с танцами в откровенных костюмах и фото полуобнаженных «звезд» вызвали шквал негодования среди пользователей Сети. Россияне осудили гостей вечеринки и ее хозяйку - Настю Ивлееву за непотребство. Люди назвали торжество «пиром во время чумы» и «балом сатаны», отметив, что в непростое для страны время, когда наши бойцы погибают на СВО, сытые артисты на Родине занимаются развратом. По этому поводу высказывались и сами военнослужащие, отметив, что не для этого рискуют жизнями на чужбине. 

Фото: Настя Ивлеева

Общественный резонанс не остался без внимания Роскомнадзора. В ведомстве выявили целый ряд нарушений, связанных с публикациями фото и видео с вечеринки. Власти инициировали ряд проверок в отношении тех, кто присутствовал на мероприятии. Кроме того, многие блогеры, ведущие, артисты попали под статью за уклонение от уплаты налогов, сокрытие доходов и за другие нарушения налогового законодательства. А Филипп Киркоров и с другими именитыми «звездами», отдыхающими на пирушке Ивлеевой, лишились звания народных артистов. 

После громкого скандала ряд известных гостей, включая хозяйку «голой вечеринки», записали видеообращения с извинениями за участие в развратном мероприятии. Сама Настя Ивлеева проливала слезы, произнося извинения. 

Таким образом, меню нового московского бара Nudles косвенно подтверждает, что заведение открыла именно видеоблогерша. Тем более известно, что Настя Ивлеева давно мечтала иметь собственное дело. 

В Краснодаре на ночное дрифт шоу перед гипермаркетом собрались десятки зрителей , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости