Перейти к основному контенту
09.01.2024 17:42

В Туапсе водитель, высадивший ребенка на трассе, отстранён от работы и будет уволен

Дело получило огласку благодаря социальным сетям

В Туапсе водитель, высадивший ребенка на трассе, отстранён от работы и будет уволен
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Туапсе водитель, который высадил ребёнка на трассе, отстранён от работы и будет уволен. Об этом со ссылкой на управление транспорта и дорожного хозяйства администрации Туапсинского района пишет telegram-канал «Тuapseregion».

Как говорится в сообщении, дело получило огласку благодаря социальным сетям. Мать девочки-подростка сообщила, что водитель, взяв оплату с ребёнка, который должен был ехать в село Кривенковское, не сообщил, что автобус следует по другому маршруту. Поняв, что едет не туда, девочка попросила доставить её обратно в город. На это водитель предложил ей выйти из автобуса.

К счастью, в Анастасиевке в автобус зашёл местный 19-летний житель. Увидел рыдающего ребёнка и матом орущего водителя, заплатил за девочку и доехав с ней до Георгиевки, пересел в машину родственников и отвёз девочку в Кривенковское.

Девочка рассказала позже, что всё это время водитель автобуса бурчал, зачем это парню надо, и что это не его проблемы.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре водитель маршрутки №1 выгнал из салона девочку с особенностями развития, которая хотела оплатить проезд картой, а не мелочью, как желал мужчина. Причем произошла такая вопиющая ситуация дважды.

В Горячем Ключе водитель автобуса высадил школьников посреди дороги ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.