Перейти к основному контенту
16.02.2018 15:27

Видео: сотни сотрудников "Магнита" прощаются с Галицким

Напомним, сегодня стало известно, что Сергей Галицкий продал пакет акций ВТБ и стал миноритарным акционером «Магнита» с 3% акций

Новости рубрики Жизнь
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Напомним, сегодня стало известно, что Сергей Галицкий продал пакет акций ВТБ и стал миноритарным акционером «Магнита» с 3% акций. 

В 15:00 около головного офиса компании «Тандер» в Краснодаре сотни сотрудников организации вышли на улицу, чтобы отблагодарить Сергея Галицкого за проделанную работу и сказать спасибо основателю розничной сети магазинов «Магнит». Не все собравшиеся смогли сдержать слез. 

- Мы морально убиты и дело не только в нас, «Магнит» - градообразующее предприятие и мы не знаем, что будет дальше. Галицкий талантливый руководитель, мы его очень уважаем, и рады, что работали с ним.., - рассказывает одна из сотрудниц. 

На площадь перед офисом компании вышел Сергей Галицки и произнес речь перед своими бывшими сотрудниками.

Также, в распоряжении редакции "Живая Кубань" появилось письмо, написанное Сергеем Галицким своим коллегам и подчиненным, которое были разослано ранее, где он благодарит всех с кем переживал победы и неудачи, а также просит не расслабляться с его уходом. 

Галицкий.jpg

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что Сергей Галицкий продал "Магнит". Затем появилась информация, что акции "Магнита" упали почти на 7% с уходом Галицкого.