Перейти к основному контенту
11.05.2016 18:19

Житель Новороссийска разбил о голову лабрадора бутылку водки

История живодера и его питомца возмутила жителей города-героя

Новости рубрики Жизнь
фото:Виктория Седова
фото:Виктория Седова

История живодера и его питомца возмутила жителей города-героя.

Очевидец инцидента Виктория Седова опубликовала фотографии произошедшего в социальных сетях, что вызвало широкий общественный резонанс.

События развернулись возле парка имени Фрунзе. Мужчина волоком тащил свою собаку, а затем наотмашь ударил ее целлофановым пакетом по голове.

Как выянислоь позже, в целлофановом пакете находилась стеклянная бутылка с водкой. От сильного удара емкость разбилась о голову несчастного четвероногого.

- Собака заскулила и вся затряслась, сразу видно, что очень испугалась, - рассказала «Живой Кубани» очевидец Виктория Седова. -Скорее всего, животное получило серьезное сотрясение мозга. Я не удивлюсь, если подобные издевательства вошли в привычку жестокого хозяина.

Чем закончилась история с бессердечным хозяином и его «шоколадным» лабрадором – не известно.

Напомним, как сообщала «Живая Кубань», подобный акт бесчеловечности произошел в Краснодаре. Строители-живодеры отрезали щенку уши. Окровавленное животное нашла семейная пара, случайно оказавшаяся рядом со стройкой. Забрать изувеченную собаку, по словам зоозащитников, удалось только с помощью правоохранителей.

Другие актуальные новости