Новороссийское УВД осудило майора Дымовского за жалобы Путину

Helen • 07 ноя 2009, Сб в 15:35 | 79 комментариев |
версия для печативерсия для печатиПереслать на e-mailПереслать на e-mail
Кадр из видеообращения Алексея Дымовского к президенту

В УВД Новороссийска осудили поступок майора Алексея Дымовского, который пожаловался премьер-министру Владимиру Путину в интернете.

Сотрудники уголовного розыска сегодня, 7 ноября, собрались на совещание и отрицательно высказались в отношении поступка майора милиции. Сам Дымовский в данный момент находится на больничном.

"На совещании говорилось о том, что опера, поступая на службу, знают о предстоящих трудностях, низкой зарплате и ненормированном рабочем дне. Именно эти вопросы поднимал в числе других Дымовский в своем видеообращении. Все сотрудники осудили действия майора», - цитирует инспектора по СМИ УВД Новороссийска Полину Герасимову "Интерфакс".

Ожидается, что в ближайшем будущем УВД проведет служебную проверку по факту публикации ролика в Сети.

2
Нажмите на стрелку чтобы проголосовать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter
В больнице Краснодара прошли учения по подготовке к ЧС7 ноя 2009, Сб в 16:07
Новороссийское УВД осудило майора Дымовского за жалобы Путину • 7 ноя 2009, Сб в 15:35
В Сочи обсудят работу санаториев в период межсезонья7 ноя 2009, Сб в 15:15

Комментарии

Отправить комментарий

КАПТЧА
Этот вопрос представляет собой тест для определения является ли пользователь человеком или автоматической службой.
1 + 3 =
Пожалуйста, решите математическую задачку и напишите ответ. Например для 1+3, введите 4.
Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru
За последние 15 минут сайт посетили 126 гостей.
Приветствуем нового пользователя: Stan