17.12.2014 23:35

Сборная Кубани завоевала первенство на Всероссийских Юношеских играх боевых искусств

Сборная Краснодарского края завоевала первое место в командном зачете на вторых открытых Всероссийских Юношеских играх боевых искусств, которые завершились 13 сентября в Анапе.

Сборная Краснодарского края завоевала первое место в командном зачете на вторых открытых Всероссийских Юношеских играх боевых искусств, которые завершились 13 сентября в Анапе. В командном зачете среди регионов с населением более 1,5 млн человек второе место досталось команде Челябинской области, третье место завоевала сборная Ростовской области. В гала-финале Евгений Воропай из Краснодарского края в весовой категории 51 кг занял второе место в соревнованиях по кикбоксингу. Второе место в армейском рукопашном бою в весовой категории 65 кг также завоевал кубанец Вячеслав Мурадян. В каратэ-киокусинкай первенство одержал Семен Москаленко, второе место завоевал Тимофей Каракошкин (оба из Анапы). Также анапчане взяли "золото" и "серебро" в самбо. В весе до 55 кг первое место досталось Савве Каркизиди, второе - Вазгену Потиян, сообщает sportbox.ru