17.12.2014 23:36

Краснодарка завоевала победу на турнире по легкой атлетике в Москве

Краснодарская легкоатлетка и бронзовый призер Олимпиады в Пекине Татьяна Чернова стала победительницей открытого чемпионата Москвы по многоборью, прошедшего в столице.

Краснодарская легкоатлетка и бронзовый призер Олимпиады в Пекине Татьяна Чернова стала победительницей открытого чемпионата Москвы по многоборью, прошедшего в столице. Чернова показала лучший в мире результат этого сезона. Она первенствовала в пятиборье у женщин, набрав 4686 очков, то есть почти достигнув своего личного рекорда (4717 очков) двухлетней давности. На втором месте оказалась Яна Пантелеева, набравшая 4362 очков, а на третьем - Надежда Сергеева (4210 очка). Лучшие результаты Чернова показала в прыжке в длину (6.53), в прыжке в высоту (1.85) и в барьерном беге - 8.22, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики России.