Перейти к основному контенту
17.01.2018 12:05

Сборная АГПУ «Русская дорога» снова в высшей лиге

По результатам выступлений на фестивале команд КВН «КиВиН-2018» в Сочи "Русская дорога" снова стала участником игр Высшей телевизионной лиги Международного союза КВН

Новости рубрики Культура
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сборная АГПУ «Русская дорога» по результатам выступлений на фестивале команд КВН «КиВиН-2018» в Сочи снова стала участником игр Высшей телевизионной лиги Международного союза КВН.

         XXIX Фестиваль команд КВН «КиВиН-2018», проходивший в Сочи 4-17 января 2018 года, объединил по традиции и опытные команды, среди которых участники Высшей лиги, и новичков, для которых сочинская сцена стала первым настоящим испытанием на юмористическую прочность.

xZreHF6kFHQ.jpg

         Благодаря поддержке ректора АГПУ доктора педагогических наук, профессора, Почётного работника сферы образования РФ А.Р. Галустова Армавирский государственный педагогический университет на фестивале представляли три команды: гордость АГПУ сборная «Русская дорога» и две молодые команды «Глупый вопрос» и «Сборная ваших знакомых».

         Однако фестивальный отбор для участия в гала-концерте прошла только одна команда АГПУ. Конечно же, это «Русская дорога». Уже на этапе отборочных туров шутки ребят, по мнению и зрителей, и редакторов, были одними из самых смешных.

         16 января состоялся гала-концерт, где сборная АГПУ «Русская дорога» отстояла право третий год подряд участвовать в играх Высшей телевизионной лиги Международного союза КВН! Удачи!