Перейти к основному контенту
13.04.2021 06:45

Львам стоит сократить расходы, а Рыбам нужно рекламировать себя

Гороскоп от «Живой Кубани» на 13 апреля

Львам стоит сократить расходы, а Рыбам нужно рекламировать себя
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Напряженный, насыщенный и очень интересный день. К концу его вы совершенно выбьетесь из сил, но жаловаться на жизнь едва ли будете – ведь в результате получите именно то, к чему долго стремились. Меняются отношения с окружающими, люди, которые раньше вас недооценивали, наконец поймут, на что вы на самом деле способны.

Телец

Можно принимать важные решения, ставить новые цели – сейчас вы очень хорошо понимаете, что вам на самом деле нужно, чтобы чувствовать себя счастливыми. Чувство юмора оказывается кстати на деловых встречах. Люди проникаются к вам симпатией, и это помогает в решении многих профессиональных партнеров.

Близнецы

День складывается хорошо, звезды вас поддерживают – так воспользуйтесь этим и постарайтесь провести день максимально плодотворно. Можно браться за очень сложные дела, даже если никто не предложит вам помощь: все получится, пусть и не сразу. Возможны временные финансовые затруднения, стоит воздержаться от незапланированных расходов, спонтанных покупок.

Рак

День может преподнести неприятные сюрпризы, особенно представителям знака, которые рассчитывали на легкие победы. Вместо них вас ждут сложные дела и новые обязанности, а также напоминание о каких-то неприятных событиях прошлого и старых долгах. Не опускайте руки: со всем можно разобраться, если сохранять спокойствие.

Лев

Не все идет так, как хотелось бы, но безнадежным этот день назвать нельзя. Настройтесь на то, что и принимать важные решения, и делать сложные дела вам придется самостоятельно – только в таком случае удастся добиться успеха. Финансовая картина неблагоприятна, возможны потери. Стоит сократить расходы.

Дева

Высок жизненный потенциал, вы полны энергии и не испытываете недостатка в хороших идеях – поэтому день складывается очень удачно. К тому же удается найти надежных союзников, поэтому вам не придется делать сложную и утомительную работу в одиночестве. Вероятно заключение выгодных сделок, возможны значительные денежные поступления.

Весы

Нежелательно принимать решения, касающиеся денег и долгосрочного сотрудничества – вы рискуете связать себя обязательствами, которые будет трудно выполнить. Необходимо тщательно выбирать союзников, поскольку желающих воспользоваться вашей доверчивостью сегодня будет предостаточно.

Скорпион

Финансовая картина дня неблагоприятна, поэтому с деньгами нужно обращаться очень осторожно, особенно если дело касается значительных сумм. Вам хочется побаловать себя и близких людей, но не стоит забывать о том, что не всегда для этого необходимы колоссальные расходы. Например, если вы хотите обновить гардероб, можно не покупать новые вещи, а поэкспериментировать со старыми.

Стрелец

Вам пригодится находчивость и умение быстро ориентироваться в обстоятельствах: события этого дня могут многое изменить в вашей жизни, и многое зависит от того, правильное ли решение вы примите. Окружающие удивляются тому, что вам удается сохранять спокойствие, ваше хладнокровие внушает им уважение.

Козерог

Легкий, приятный день. Удача сама идет вам в руки, нужно приложить совсем немного усилий, чтобы удержать ее. Представителей знака ждут увлекательные приключения и интересные открытия, вероятны и интересные знакомства – в первую очередь, на светских мероприятиях. Особенно внимательно отнеситесь к своему внешнему виду, поскольку встречать вас сегодня будут исключительно по одежке.

Водолей

Вас ждут интересные встречи – не всегда они будут приятными, но пользу удастся извлечь из каждой из них. Хорошо проходят публичные выступления и деловые переговоры, ваши высказывания аргументированы, точны, своевременны – неудивительно, что к ним прислушиваются даже те, кто занимает более высокое положение.

Рыбы

В этот день хорошо быть на виду. Не стесняйтесь себя рекламировать, привлекать внимание окружающих, в том числе – представителей противоположного пола. Этот день отлично подходит для экспериментов с имиджем, вы можете позволить себе выглядеть по-настоящему ярко, и при этом никто не подумает, что у вас проблемы со вкусом. Вечер подходит для посещения театра или концертного зала.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости