Перейти к основному контенту
19.08.2021 13:22

В Подольске видели мужчину, похожего на кубанского киллера Мавриди

Все его подельники пойманы

В Подольске видели мужчину, похожего на кубанского киллера Мавриди
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчину, похожего на беглеца из Истринского изолятора, Александра Мавриди видели в Подольске. Об этом сообщил «РЕН ТВ».

Напомним, что 6 августа группа заключенных совершила побег из ИВС Подмосковной Истры. Среди них был Александр Мавриди, обвиняемый в убийстве «Колбасного короля» Владимира Маругова и похищении адвоката Алексея Завгороднего. Подозреваемый вместе с четырьмя заключенными сбежал при помощи гаечного ключа, однако бытует мнение о том, что побег заключенных был заранее спланирован и подготовлен из вне.

Как сообщили коллеги, к правоохранителям Подольска обратилась женщина, заявившая, что видела мужчину, похожего на Александра Мавриди. Сотрудниками органов ведется проверка.

Напомним, что правоохранителями уже задержаны четверо подельников киллера Мавриди: Денис Грозаву, Иван Цуркану, Николай Тетеря и Александр Бутнару. Последнего кстати, схватили вчера.

- 18 августа утром в результате проведения комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий в одном из поселков Новгородской области сотрудниками местного уголовного розыска, а также уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области задержан еще один сбежавший из-под стражи - Александр Бутнару, - сообщила издательству Ольга Врадий.

Ранее «Живая Кубань» писала, что за помощь в поиске Александа Мавриди сотрудники правоохранительных органов готовы заплатить один миллион рублей.

Кубанский киллер Александр Мавриди может скрываться под другими именами, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости