Перейти к основному контенту
22.08.2021 17:24

В Геленджике солист группы «Пошлая Молли» устроил пьяный дебош ВИДЕО

Певца забрали в отдел полиции

В Геленджике солист группы «Пошлая Молли» устроил пьяный дебош ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Фронтмен рок-группы «Пошлая Молли» Кирилл Бледный – в миру Кирилл Тимошенко – вчера выступал в Геленджике в КЗ «Олимп». Однако завершился концерт любимой подростками группы давкой.

Кирилл, по данным соцсетей, перебрал, и решил позвать на сцену всех своих фанатов. Часть поклонниц не хотели уходить со сцены и быть поближе к своему кумиру, поэтому выступление пришлось закончить на четыре песни раньше срока, передает KubMash.

В итоге Бледного доставила полицейская машина в больницу на ул. Луначарского, где певец в полуголом виде проходил медосвидетельствование. В его крови было обнаружено 1,2 промилле спиртного. Оперативники доставили певца в отделение Геленджика, задержав на 48 часов. Ему вменяется статья 20.1 часть 2 («Мелкое хулиганство»), сообщает ФАН.

Однако позднее Кирилл рассказал в соцсетях, что его освободили, и он мчит на следующий концерт в Анапу. Солист «Пошлой Молли» отметил, что хорошо выспался на холодном каменном полу и полон сил для следующей встречи.

- Я никогда не был так счастлив, это лучший день в моей жизни. Чуваки, я вам не советую попадать туда, - поделился эмоциями кумир подростков после ночи в отделении полиции города-курорта.

По словам адвоката певца, все разрешили по закону, и вместо ареста заплатили штраф.

Выкинет ли что-то рок-музыкант на предстоящих концертах в Анапе, а после – в Новороссийске, – покажет время.

Видео: KubMash

«Новая волна» в Сириусе: концерты не взволновали Роспотребнадзор ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости