Перейти к основному контенту
25.08.2021 07:00

В квартире многоэтажки завели льва, а в ДТП со скутером пострадала девочка: что произошло, пока вы спали

Мы подготовили для вас новости, которые обязательно надо обсудить с коллегами, друзьями или родственниками

В квартире многоэтажки завели льва, а в ДТП со скутером пострадала девочка: что произошло, пока вы спали
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
  1. Жители центра Урюпинска завели льва у себя в квартире. Люди заметили в окнах новостройки крупного хищника. Вопрос законности содержания такого экзотического питомца встал для жильцов двора вторым планом. Очевидцы также добавили, что на откровенный разговор с хозяевами животного они так и не решились.
  2. Ребенок пострадал в ДТП с участием такси и скутера в Москве. В момент ДТП 14-летняя девочка ехала на скутере в качестве пассажира. Медики диагностировали у нее сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы.
  3. Трое взрослых и ребенок пропали во время сплава в Хабаровском крае. Незарегистрированная группа не вышла на связь в установленный срок. На данный момент ведутся поиски туристов.
  4. Россиянки проиграли команде США в матче чемпионата мира по хоккею со счетом 6:0. Отечественная сборная находится на третьем месте в групповом этапе чемпионата мира в Канаде с тремя очками. Американки с девятью очками занимают верхнюю строчку.
  5. Минобороны эвакуирует россиян и украинцев из Афганистана. Более 500 человек вывозят самолетами военно-транспортной авиации.

Дайджест подготовлен по материалам «РИА Новости» и «Известия».

 

Селевой поток повредил газопровод в Дагестане, а в Одессе задержали американца в майке с надписью «Россия»: что произошло, пока вы спали, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.