Перейти к основному контенту
27.08.2021 13:27

Шесть припаркованных авто разбила неисправная иномарка в Сочи

Массовое ДТП произошло минувшей ночью

Шесть припаркованных авто разбила неисправная иномарка в Сочи
Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи»
Фото: телеграм-канал «ЧП Сочи»

В ГИБДД по Краснодарскому краю рассказали подробности массового ДТП в Сочи. «Живая Кубань» сегодня сообщала о нем. Напомним, в в микрорайоне Ареда, неподалеку от школы №14 минувшей ночью немецкая иномарка протаранила сразу несколько припаркованных машин. По словам очевидцев, водитель Mercedes по какой-то причине не справился с управлением и выехал с дороги прямо на парковку, собирая один за другим стоявшие авто.

О причине ДТП рассказали «Живой Кубани» в ГИБДД по краю. Там сообщили, что в 2:40 устроил массовую аварию в Сочи 34-летний мужчина. У двигавшейся иномарки лопнуло колесо и неуправляемая машина выехала с проезжей части на парковку. Продолжая движение, Mercedes задел шесть автомобилей, стоявших в ряд. По данным автоинспекторов, неисправная иномарка помяла Peugeot, Kia, Mitsubishi, Cadillac и Nissan. Также в ночной аварии пострадала «ГАЗель». В ГИБДД уточнили, что люди в массовой аварии не пострадали, а устроивший ДТП мужчина в момент совершения ДТП был трезв.

Ранее «Живая Кубань» сообщала о массовой аварии в Краснодаре. 25 августа в столице края столкнулись сразу шесть автомобилей. ДТП спровоцировала 55-летняя жительница Адыгеи на Volkswagen. На перекрестке, вопреки ПДД, она не уступила дорогу BMW. Ту от удара откинуло на две припаркованные «Лады», «ВАЗ-2107» и Hyundai Accent. В ДТП обошлось без пострадавших, но все автомобили оказались изрядно помяты.

В Сочи в лобовой аварии погибла мотоциклистка, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.